UNESCO Eesti rahvuslik komisjon Narva Soldino Gümnaasium
Tallinna mnt. 40, 21006 Narva, Eesti, reg.75026690tel.: +3723569560, +3723563080, e-post: sekretarsoldino.edu.ee
 
 Язык   

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

JÄRELEVALVE

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПРИЁМ В ГИМНАЗИЮ

УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС

› ОТЧЁТЫ

› МЕТОДИЧЕСКИЕ СЕКЦИИ

› УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА

› КОЛИЧЕСТВО УЧЕБНЫХ МЕСТ

› БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ

› УЧЕНИКАМ

› РОДИТЕЛЯМ

› УЧИТЕЛЯМ

› ПОРЯДОК ПООЩРЕНИЯ УЧЕНИКОВ

› ОБУЧЕНИЕ КАРЬЕРЕ

› РАБОТА С ОДАРЁННЫМИ ДЕТЬМИ

› ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ

› ПРЕПОДАВАНИЕ НА ЭСТ. ЯЗЫКЕ

› ЯЗЫКОВОЕ ПОГРУЖЕНИЕ

› PÄEVAKAVA

› РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

› РАСПИСАНИЯ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

› РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

› ТРИМЕСТРЫ И КАНИКУЛЫ

› ЭКЗАМЕНЫ

› ГРАФИК УРОВНЕВЫХ РАБОТ

› ШКОЛА ТОЧНЫХ НАУК

› СОЦИАЛЬНАЯ И МЕДИЦ. СЛУЖБЫ

› БИБЛИОТЕКА

› ИКТ В УЧЕБНОМ ПРОЦЕССЕ

УПРАВЛЕНИЕ

РАБОТА С ПЕРСОНАЛОМ

РАБОТА С ГРУППАМИ

УПРАВЛЕНИЕ РЕСУРСАМИ

План работы на месяц:
Янв. Фев. Март Апр.
Май Июнь Июль Авг.
Сен. Окт. Нояб. Дек.
V vaheaeg: 10.06.-31.08.2020.
3 trimester: 09.03.20 - 09.06.20.


◊ Учебный и воспитательный процесс › Количество учебных мест

Количество учебных мест

По состоянию на 07.01.2020.

 

Класс   Kлассный руководитель   Количество учебных мест   Кабинет №   Раздевалка №
1.A   Helena Bogatova   18   217   26
1.B   Ekaterina Kravchenko   19   311   32
1.C   Marina Kostenkova   17   219   23
1.D   Anna Dubtšak   1   219   23
2.A   Oksana Gukova   26   222   28
2.B   Tatjana Podpovedkina   17   315   25
2.C   Margarita Titova   25   310   31
2.D   Anna Dubtšak   5   316   22
3.A   Tatjana Sovetnaja   26   220   29
3.B   Ljudmila Ranneva   16   309   33
3.C   Julia Malinova   23   313   24
3.D   Julia Malinova   2   313   24
4.A   Jelena Tvoronovitš   25   218   27
4.B   Valeria Aleksejeva   21   406   3
4.C   Ljubov Belova   25   404   5
4.D   Irina Kameneva   11   312   22
4.E   Arina Solovjova   1   314   22
5.A   Olga Shcherbinina   24   308   30
5.B   Alevtina Petrova   16   407   3
5.C   Anna Raud   23   303   12
5.D   Darja Mazinskaja   23   104   2
5.E   Nikolai Rastvorov   2   108   12/2
6.A   Julia Tjuleneva   24   304   8
6.B   Kätlin Laiksoo   18   101   19
6.C   Oksana Moissejenko   21   307   6
6.D   Natalja Vlasova   21   301   7
7.A   Tatjana Оkuneva   22   216   20
7.B   Dina Jankovskaja   20   107   16
7.C   Irina Gomzjakova   26   206   19
7.D   Tatjana Baikova   25   206   1
7.E   Zinaida Belova   3   224/207   20
8.A   Marina Syakki   14   401   13
8.B   Larisa Zolotareva   27   208   17
8.C   Alevtina Tarjan   25   302   11
8.D   Jelena Staršova   27   106   9
9.A   Olga Adam   18   103   18
9.B   Natalia Rasstryguina   21   403   13
9.C   Rima Imaeva   22   205   4
10.A   Natalja Tšalõhh   39   306   21
11.A   Ljudmila Lend   34   109   15
11.B   Irina Suvorova   31   201/202   14
12.A   Veronika Zhurina   35   102   10
12.B   Natalia Birsanova   16   303/304   10
    Всего   855        

 

 

 Narva Soldino Gümnaasium Tallinna mnt. 40, 21006 Narva