UNESCO Eesti rahvuslik komisjon Narva Soldino Gümnaasium
Tallinna mnt. 40, 21006 Narva, Eesti, reg.75026690tel.: +3723569560, +3723563080, e-post: sekretarsoldino.edu.ee
 
 Язык                     

В Календарь      

 

 



 

◊ Общая информация › Наши достижения › 2011.-2012. учебный год

2011.-2012. учебный год

  • Медалисты 2012 года
  • Нас поздравлял Президент Эстонии!
  • Robooti Tehnoloogiapäevad 16-15.04.12
  • Vabariikliku majandusolümpiaadi võit läks Narva! 01.04.2012
  • Достижения в обучении экономике.
  • С 26 января по 15 февраля республиканские он-лайн соревнования по экономике.
  • Региональный тур республиканской олимпиады по географии. 1-ые, 2-ые места.
  • Главный приз в республиканском конкурсе презентаций "Что значит солидарность для Эстонии?"
  • Лучшая женская роль младшей возрастной группы. Катарина Кюттис. Нарвский дом творчества 5 Республиканский театральный фестиваль школьных миниатюр "Ералашка 2011"
  • Солдинаская гимназия получила международное признание
  • Inglise keele Ida-Virumaa maakondlik olümpiaad 5 место (5B класс)
  • Inglise keele Ida-Virumaa maakondlik olümpiaad 5 место (5B класс)
  • Inglise keele Ida-Virumaa maakondlik olümpiaad 5 место (5B класс)
  • Narva linna inglise keele olümpiaad 5 место (5B класс)
  • Narva linna inglise keele olümpiaad 1 место (12A класс)
  • Narva eesti keele linnaolümpiaad 2 место (4D класс)
  • Narva eesti keele linnaolümpiaad 1 место (4C класс)
  • Narva eesti keele linnaolümpiaad 2 место (4B класс)
  • Narva linna matemaatika olümpiaad 3 место (3D класс)
  • Narva linna vene keele olümpiaad 10 место (3D класс)
  • Narva linna matemaatika olümpiaad 7 место (3D класс)
  • Narva linna vene keele olümpiaad 3 место (3D класс)
  • Ida-Virumaa Pranglimise võistlused 1 место (3D класс)
  • Ida-Virumaa Pranglimise võistlused 1 место (3D класс)
  • Ida-Virumaa Pranglimise võistlused 1 место (3D класс)
  • Ida-Virumaa Pranglimise võistlused 1 место (3D класс)
  • Ida-Virumaa Pranglimise võistlused 1 место (3D класс)
  • Eesti Pranglimise võistlused 2 место (3D класс)
  • Eesti Pranglimise võistlused 2 место (3D класс)
  • Eesti Pranglimise võistlused 2 место (3D класс)
  • Eesti Pranglimise võistlused 2 место (3D класс)
  • Eesti Pranglimise võistlused 2 место (3D класс)
  • "Tere, euro" linnamäng 1 место (3D класс)
  • "Tere, euro" linnamäng 1 место (3D класс)
  • "Tere, euro" linnamäng 1 место (3D класс)
  • "Tere, euro" linnamäng 1 место (2D класс)
  • linnamäng "Учиться вместе…" 1 место (3D класс)
  • Ida-Virumaa Pranglimise võistlused 1 место (1A класс)
  • Ida-Virumaa Pranglimise võistlused 1 место (1A класс)
  • Ida-Virumaa Pranglimise võistlused 1 место (1A класс)
  • Ida-Virumaa Pranglimise võistlused 1 место (1A класс)
  • Ida-Virumaa Pranglimise võistlused 1 место (1A класс)
  • Eesti Pranglimise võistlused 2 место (1A класс)
  • Eesti Pranglimise võistlused 2 место (1A класс)
  • Eesti Pranglimise võistlused 2 место (1A класс)
  • Eesti Pranglimise võistlused 2 место (1A класс)
  • Eesti Pranglimise võistlused 2 место (1A класс)
  • Городской конкурс переводчиков с эстонского на русский язык 2 место (8A класс)
  • Конкурс фотографий ЭСТАПРЯЛ "А я ТАК изучаю русский язык!" 1 место (12A класс)
  • Городской конкурс сочинений на тему "Закон, живущий в нас, называется совестью" 1 место (11A класс)
  • Geograafia olümpiaadi piirkonnavoor 1 место (7A класс)
  • Geograafia olümpiaadi piirkonnavoor 2 место (8C класс)
  • Geograafia olümpiaadi piirkonnavoor 2 место (9A класс)
  • Geograafia olümpiaadi piirkonnavoor 3 место (9A класс)
  • Geograafia olümpiaadi piirkonnavoor 4 место (9A класс)
  • Maastikumäng "Linn kui elukeskkond, Narva linna näitel" 3 место (9A класс)
  • Maastikumäng "Linn kui elukeskkond, Narva linna näitel" 3 место (9A класс)
  • Maastikumäng "Linn kui elukeskkond, Narva linna näitel" 3 место (9A класс)
  • Maastikumäng "Linn kui elukeskkond, Narva linna näitel" 3 место (9A класс)
  • Maastikumäng "Linn kui elukeskkond, Narva linna näitel" 3 место (9A класс)
  • Maastikumäng "Linn kui elukeskkond, Narva linna näitel" 3 место (9A класс)
  • Maastikumäng "Linn kui elukeskkond, Narva linna näitel" 3 место (9A класс)
  • Maastikumäng "Linn kui elukeskkond, Narva linna näitel" 2 место (7A класс)
  • Maastikumäng "Linn kui elukeskkond, Narva linna näitel" 2 место (7A класс)
  • Maastikumäng "Linn kui elukeskkond, Narva linna näitel" 2 место (7A класс)
  • Maastikumäng "Linn kui elukeskkond, Narva linna näitel" 2 место (7A класс)
  • Maastikumäng "Linn kui elukeskkond, Narva linna näitel" 2 место (7A класс)
  • Maastikumäng "Linn kui elukeskkond, Narva linna näitel" 2 место (7A класс)
  • Maastikumäng "Linn kui elukeskkond, Narva linna näitel" 2 место (7A класс)
  • Riiklikud majandusvõistlused, on-line Titan 2 место (11A класс)
  • Riiklikud majandusvõistlused, on-line Titan 2 место (11A класс)
  • Majandusolümpiaad, piirkondlik voor 2 место (12A класс)
  • Majandusolümpiaad, piirkondlik voor 1 место (11A класс)
  • Majandusolümpiaad, riiklik loppvoor 1 место (11A класс)
  • Majandusolümpiaad, riiklik loppvoor 15 место (12A класс)
  • Международная интернет-игра среди ассоциированных школ ЮНЕСКО "Наше достояние - 2012". 5 место (9A класс)
  • Международная интернет-игра среди ассоциированных школ ЮНЕСКО "Наше достояние - 2012". 5 место (9A класс)
  • Международная интернет-игра среди ассоциированных школ ЮНЕСКО "Наше достояние - 2012". 5 место (9A класс)
  • Международная интернет-игра среди ассоциированных школ ЮНЕСКО "Наше достояние - 2012". 5 место (9A класс)
  • Международная интернет-игра среди ассоциированных школ ЮНЕСКО "Наше достояние - 2012". 5 место (9A класс)
  • Международная интернет-игра среди ассоциированных школ ЮНЕСКО "Наше достояние - 2012". 5 место (9A класс)
  • Международная интернет-игра среди ассоциированных школ ЮНЕСКО "Наше достояние - 2012". 5 место (9A класс)
  • Международная интернет-игра среди ассоциированных школ ЮНЕСКО "Наше достояние - 2012". 5 место (10A класс)
  • Международная интернет-игра среди ассоциированных школ ЮНЕСКО "Наше достояние - 2012". 5 место (10A класс)
  • Международная интернет-игра среди ассоциированных школ ЮНЕСКО "Наше достояние - 2012". 5 место (10A класс)
  • Международная интернет-игра среди ассоциированных школ ЮНЕСКО "Наше достояние - 2012". 5 место (11A класс)
  • Международная интернет-игра среди ассоциированных школ ЮНЕСКО "Наше достояние - 2012". 5 место (11A класс)
  • Ida-Virumaa Pranglimise võistlused 4 место (2B класс)
  • Ida-Virumaa Pranglimise võistlused 4 место (2B класс)
  • Ida-Virumaa Pranglimise võistlused 4 место (2B класс)
  • Ida-Virumaa Pranglimise võistlused 4 место (2B класс)
  • Ida-Virumaa Pranglimise võistlused 4 место (2B класс)
  • Eesti Pranglimise võistlused 3 место (2B класс)
  • Eesti Pranglimise võistlused 3 место (2B класс)
  • Eesti Pranglimise võistlused 3 место (2B класс)
  • Eesti Pranglimise võistlused 3 место (2B класс)
  • Eesti Pranglimise võistlused 3 место (2B класс)
  • Городской конкурс "КЕНГУРЁНОК" 3 место (2B класс)
  • linnamäng "Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться" 1 место (2B класс)
  • Городской конкурс "Животные рядом с нами" (фото и видео) 1 место (2B класс)
  • Городской конкурс "Животные рядом с нами" (фото и видео) 1 место (2B класс)
  • Городской конкурс "Животные рядом с нами" (фото и видео) 2 место (2B класс)
  • Республиканский конкурс "Musta Draakoni Aasta tulemused" финалистка (2B класс)
  • Eesti Karikavõistluste finaal 2012, OLUSTVERE 8 (4) место (2B класс)
  • Eesti Karikavõistluste finaal 2012, OLUSTVERE 8 (4) место (2B класс)
  • Городской конкурс чтецов "Опять я ваш, о юные друзья!" 1 место (5A класс)
  • Городской конкурс чтецов "Славим Пасху Христову!" финалисты (5A класс)
  • Республиканский конкурс чтецов басен 1 место (8C класс)
  • "Городская игре по произведениям А.С.Пушкина для учащихся 5-х классов." 2 место (5 класс)
  • Городской Пушкинский конкурс, номинация "Поэт" 1 место (11A класс)
  • Городской Пушкинский кокнурс, номинация "Художник" лауреат (11B класс)
  • Городской конкурс переводчиков с эстонского на русский язык лауреат конкурса в номинации "За лучший поэтический перевод" (9A класс)
  • Matemaatikaolümpiaadi piirkonnavoor 8 место (5B класс)
  • Matemaatikaolümpiaadi piirkonnavoor 10 место (6A класс)
  • Matemaatikaolümpiaadi piirkonnavoor 10 место (6A класс)
  • Matemaatikaolümpiaadi piirkonnavoor 4 место (8A класс)
  • Matemaatikaolümpiaadi piirkonnavoor 7 место (7A класс)
  • Matemaatikaolümpiaadi piirkonnavoor 8 место (7A класс)
  • Matemaatikaolümpiaadi piirkonnavoor 4 место (9A класс)
  • Matemaatikaolümpiaadi piirkonnavoor 4 место (11A класс)
  • XVIII Virumaa matemaatikavõistlus 12 место (8A класс)
  • XVIII Virumaa matemaatikavõistlus 12 место (8A класс)
  • XVIII Virumaa matemaatikavõistlus 12 место (9A класс)
  • XVIII Virumaa matemaatikavõistlus 12 место (9A класс)
  • XVIII Virumaa matemaatikavõistlus 17 место (10 класс)
  • XVIII Virumaa matemaatikavõistlus 17 место (11 класс)
  • XVIII Virumaa matemaatikavõistlus 17 место (11 класс)
  • XVIII Virumaa matemaatikavõistlus 17 место (12 класс)
  • Городской турнир по решению задач 4 место (9A класс)
  • Городской турнир по решению задач 8 место (7A класс)
  • Городской турнир по решению задач 8 место (7A класс)
  • Городской турнир по решению задач 6 место (6A класс)
  • Городской турнир по решению задач 7 место (6A класс)
  • Fuusika olümpiaadi piirkonnavoor 4 место (11A класс)
  • Fuusika olümpiaadi piirkonnavoor 5 место (11A класс)
  • Fuusika olümpiaadi piirkonnavoor 7 место (8A класс)
  • Fuusika olümpiaadi piirkonnavoor 8 место (8A класс)
  • Fuusika olümpiaadi piirkonnavoor 10 место (8A класс)
  • Ajaloo olümpiaadi piirkoonnavoor 10 место (6A класс)
  • Ajaloo olümpiaadi piirkoonnavoor 7 место (6B класс)
  • Ajaloo olümpiaadi piirkoonnavoor 6 место (6C класс)
  • Ajaloo olümpiaadi piirkoonnavoor 1 место (7A класс)
  • Ajaloo olümpiaadi piirkoonnavoor 2 место (7A класс)
  • Ajaloo olümpiaadi piirkoonnavoor 3 место (7A класс)
  • Ajaloo olümpiaadi piirkoonnavoor 4 место (7A класс)
  • Ajaloo olümpiaadi piirkoonnavoor 8 место (7C класс)
  • Ajaloo olümpiaadi piirkoonnavoor 4 место (8C класс)
  • Ajaloo olümpiaadi piirkoonnavoor 2 место (9B класс)
  • Ajaloo olümpiaadi piirkoonnavoor 3 место (10A класс)
  • Ajaloo olümpiaadi piirkoonnavoor 6 место (10A класс)
  • Ajaloo olümpiaadi piirkoonnavoor 2 место (11A класс)
  • Городской фото- и видеоконкурс "Животные рядом с нами" 2 место (9A класс)
  • Городской фото- и видеоконкурс "Животные рядом с нами" 3 место (9A класс)
  • Narva linna matemaatika olümpiaad 1 место (3C класс)
  • Narva linna matemaatika olümpiaad 7 место (3C класс)
  • Narva linna matemaatika olümpiaad 7 место (3C класс)
  • Narva linna vene keele olümpiaad 7 место (3Cкласс)
  • "Tere, euro" linnamäng 1 место (3C класс)
  • "Tere, euro" linnamäng 1 место (3C класс)
  • linnamäng "Учиться вместе…" 1 место (3C класс)
  • Juhan Liivi etlusvõistlus 2 место (8A класс)
  • "Tere, euro" linnamäng 1 место (3B класс)
  • linnamäng "Учиться вместе…" 1 место (3B класс)
  • Narva linna matemaatika olümpiaad 4 kl. 2 место (4D класс)
  • linnamäng "Учиться вместе…" 1 место (2D класс)
  • linnamäng "Учиться вместе…" 1 место (2C класс)
  • Городская олимпиада по Изобразительному искусству "Соло для ZOO" 2 место (11A класс)
  • Городской конкурс "КЕНГУРЁНОК" 1 место (1A класс)
  • Bioloogia olümpiaadi piirkoonnavoor 6 место (11B класс)
  • Bioloogia olümpiaadi piirkoonnavoor 7 место (8C класс)

 

 

 Narva Soldino Gümnaasium Tallinna mnt. 40, 21006 Narva