UNESCO Eesti rahvuslik komisjon Narva Soldino Gümnaasium
Tallinna mnt. 40, 21006 Narva, Eesti, reg.75026690tel.: +3723569560, +3723563080, e-post: sekretarsoldino.edu.ee
 
 Язык   

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

JÄRELEVALVE

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

› КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

› ВЫПУСК

› МЕДАЛИСТЫ

› ВСЕ ВЫПУСКИ

› ВЫПУСКНИКИ ГИМНАЗИИ

› НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

› ИСТОРИЯ ГИМНАЗИИ

› ГАЗЕТА ГИМНАЗИИ

› СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ

› КИНО-КЛУБ

› ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ

› ШКОЛЬНЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

› КОНКУРС "УЧЕНИК ГОДА"

› ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПРИЁМ В ГИМНАЗИЮ

УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС

УПРАВЛЕНИЕ

РАБОТА С ПЕРСОНАЛОМ

РАБОТА С ГРУППАМИ

УПРАВЛЕНИЕ РЕСУРСАМИ

План работы на месяц:
Янв. Фев. Март Апр.
Май Июнь Июль Авг.
Сен. Окт. Нояб. Дек.
V vaheaeg: 10.06.-31.08.2020.
3 trimester: 09.03.20 - 09.06.20.


◊ Общая информация › Конкурс "Ученик года" › 2011.-2012. учебный год › Неделя русского языка

Неделя русского языка

Результаты недели русского языка 16.01.2012-20.01.2012

Словарная работа

1 класс

1 место
Нефёдова Анастасия 1А
Часовских Кристиан 1А

2 место
Зайцева Елизавета 1А

3 место
Треумов Артём 1А

2 класс

1 место
Чудаев Григорий 2А
Ташметова Милена 2В
Ушакова Яна 2В
Федосенко Алина 2В
Криворуков Алексей 2В
Максимкин Марк 2В
Алексеева Анастасия 2В
Савельев Дмитрий 2С
Елисеенко Дженивийв 2С
Шипачёв Илья 2С
Архипова Арина 2D
Логвиненко Анжела 2D

3 класс

1 место
Гончаров Игнат 3С
Петрова Екатерина 3В

2 место
Куприянов Дмитрий 3D
Алтухова Дарья 3А
Рыжикова Дарья 3В
Кукушкин Алексей – 3В
Волков Евгений - 3В

3 место
Лапин Сергей 3С
Савков Александр – 3D
Логинова Ксения 3D
Христова Арина – 3А
Ариненко Артём 3А
Сельянова Евгения – 3В
Моор Мария - 3В

Олимпиада по русскому языку

1 класс

1 место
Часовских Кристиан 1А

2 место
Зайцева Елизавета 1А
Рассказов Кирилл 1С
Савельев Максим 1А

3 место
Дорофеева Валерия 1С
Уваров Кирилл 1В
Ладисов Марк 1В
Бойко Дарья 1В

2 класс

1 место
Семёнов Сергей 2В

2 место
Иванова Николь 2В
Ушакова Яна 2В

3 место
Беспалова Анастасия 2С
Николаев Александр 2D

3 класс

1 место
Масленников Андрей 3D

2 место
Куприянов Дмитрий 3D

3 место
Юрков Илья 3С
Рыбалка Даниил 3С

Лучшие творческие оформительские работы "Моё имя"

1A

Мурадова Эсмира
Костенков Михаил
Треумов Артём
Нефёдова Анастасия
Прокофьева Дарья
Медведская Эвелина
Светланов Даниил

1B

Юхименко Эльвира
Нечаева Арина
Комошилова Настя
Чичкина София
Остяков Руслан

1C

Волкова Айсель

2A

Выйп Мартин

Ташметова Милена
Теппо Ливия

2C

Трейберг Илья
Елисеенко Дженивийв
Рооп Диана

2D

Иванов Вадим
Малатина Ксения
Фокина Илона
Николаев Александр
Николаев Слава
Логвиненко Анжелика

3D

Логинова Ксения
Риттер Илона

 

 Narva Soldino Gümnaasium Tallinna mnt. 40, 21006 Narva