UNESCO Eesti rahvuslik komisjon Narva Soldino Gümnaasium
 Tallinna mnt. 40, 21006 Narva, Eesti, reg.75026690tel.+372 35 69560, e-post: sekretarsoldino.edu.ee 
 
ET
/
RU

Учителя

  Предмет   Кл.
рук.
    Имя Фамилия
эл. почта
1.   Учитель английского и немецкого языка
  7.A     Ольга Адам
Olga.Adamsoldino.edu.ee
2.   Учитель биологии
  7.B     Валерия Алексеева
Valeria.Aleksejevasoldino.edu.ee
3.   Учитель-логопед
      Наталья Бахир
Natalja.Bahhirsoldino.edu.ee
4.   Социальный педагог
  4.D     Татьяна Байкова
Tatjana.Baikovasoldino.edu.ee
5.   Учитель эстонского языка
  4.A     Любовь Белова
Ljubov.Belovasoldino.edu.ee
6.   Учитель начальных классов
      Зинаида Белова
Zinaida.Belovasoldino.edu.ee
7.   Учитель физического воспитания
      Анастасия Бессонова
Anastassia.Bessonovasoldino.edu.ee
8.   Учитель истории
  6.C     Наталья Бирсанова
Natalia.Birsanovasoldino.edu.ee
9.   Учитель начальных классов
  1.A     Хелена Богатова
Helena.Bogatovasoldino.edu.ee
10.   Учитель эстонского языка
      Кристина Богенс
Kristina.Bogenssoldino.edu.ee
11.   Учитель начальных классов
      Олеся Денисова
Olesja.Denisovasoldino.edu.ee
12.   Учитель начальных классов
  5.D     Анна Дубчак
Anna.Dubtsaksoldino.edu.ee
13.   Учитель эстонского языка
      Юлия Гневашева (lapsehoolduspuhkusel)
Julia.Gnevasevasoldino.edu.ee
14.   Учитель математики
      Ирина Гомзякова
Irina.Gomzjakovasoldino.edu.ee
15.   Учитель начальных классов
      Дарья Григорьева
Darja.Grigorjevasoldino.edu.ee
16.   Учитель начальных классов
  2.A     Оксана Гукова
Oksana.Gukovasoldino.edu.ee
17.   Учитель английского языка
  10.A     Ольга Хмелькова
Olga.Hmelkovasoldino.edu.ee
18.   Учитель математики
      Евгения Яковлева (lapsehoolduspuhkusel)
Evgeniia.Iakovlevasoldino.edu.ee
19.   Учитель английского языка
  6.A     Анна Игнатьева
Anna.Ignatjevasoldino.edu.ee
20.   Учитель биологии
      Рима Имаева
Rima.Imaevasoldino.edu.ee
21.   Учитель начальных классов
  3.E     Елена Яковлева
Jelena.Jakovlevasoldino.edu.ee
22.   Учитель эстонского языка
      Дина Янковская
Dina.Jankovskajasoldino.edu.ee
23.   Учитель математики
  7.D     Ирина Каменева
Irina.Kamenevasoldino.edu.ee
24.   Учитель украинского языка и литературы
      Виктория Кармазина
Viktoriia.Karmazinasoldino.edu.ee
25.   Учитель эстонского языка
      Софья Кярстэн
Sofja.Karstensoldino.edu.ee
26.   Психолог
      Светлана Карзина
psuhholoogsoldino.edu.ee
27.   Учитель истории
      Татьяна Климина
Tatjana.Kliminasoldino.edu.ee
28.   Учитель начальных классов
  1.C     Марина Костенкова
Marina.Kostenkovasoldino.edu.ee
29.   Учитель начальных классов
  1.B     Екатерина Кравченко
Ekaterina.Kravchenkosoldino.edu.ee
30.   Учитель эстонского языка
      Юлия Лиллак
Julia.Lillaksoldino.edu.ee
31.   Учитель английского языка
      Вероника Людвиг
Veronika.Ljudvigsoldino.edu.ee
32.   Учитель математики
      Нина Ложкина
Niina.Lozhkinasoldino.edu.ee
33.   Учитель английского языка
      Мария Лугина
Maria.Luginasoldino.edu.ee
34.   Учитель начальных классов
  1.E, 2.E     Юлия Малинова
Julia.Malinovasoldino.edu.ee
35.   Учитель английского языка
      Алина Малкус
Alina.Malkussoldino.edu.ee
36.   Учитель начальных классов
  3.F     Светлана Маслёнок
svetlana.masljonoksoldino.edu.ee
37.   Учитель английского языка
  8.D     Дарья Мазинская
Darja.Mazinskajasoldino.edu.ee
38.   Учитель музыки
      Мария Минич
Maria.Minitssoldino.edu.ee
39.   Учитель физического воспитания
      Юлия Мисник
Julia.Misniksoldino.edu.ee
40.   Учитель эстонского языка
  9.C     Оксана Моисеенко
Oksana.Moissejenkosoldino.edu.ee
41.   Учитель физики
      Людмила Мошкова
Ljudmila.Moskovasoldino.edu.ee
42.   Учитель эстонского языка
  6.B     Екатерина Николина
Jekaterina.Nikolinasoldino.edu.ee
43.   Учитель математики
      Валентина Огнёва
Valentina.Ognjovasoldino.edu.ee
44.   Учитель эстонского языка
  4.B     Юлия Орехова
Julia.Orekhovasoldino.edu.ee
45.   Учитель эстонского языка
      Георгий Осташов
Georgi.Ostasovsoldino.edu.ee
46.   Учитель русского языка
      Наталия Островерхова
Natalia.Ostroverhovasoldino.edu.ee
47.   Учитель эстонского языка
  8.B     Алевтина Петрова
Alevtina.Petrovasoldino.edu.ee
48.   Учитель начальных классов
  2.B     Татьяна Подповедкина
Tatjana.Podpovedkinasoldino.edu.ee
49.   Помощник учителя
      Дарья Поскина
Darja.Poskinasoldino.edu.ee
50.   Учитель трудового обучения
      Александр Пучков
Aleksandr.Putskovsoldino.edu.ee
51.   Помощник учителя
      Людмила Раннева
Ljudmila.Rannevasoldino.edu.ee
52.   Учитель географии
  7.C     Наталия Расстрыгина
Natalia.Rasstryguinasoldino.edu.ee
53.   Учитель 1-9 классов
  8.F, 7.E, 7.F, 8.E     Николай Растворов
Nikolai.Rastvorovsoldino.edu.ee
54.   Учитель русского языка
  8.C     Анна Рауд
Anna.Raudsoldino.edu.ee
55.   Учитель химии
      Людмила Румянцева
Ljudmila.Rumjantsevasoldino.edu.ee
56.   Учитель эстонского языка
  5.B     Марина Сякки
Marina.Syakkisoldino.edu.ee
57.   Учитель физического воспитания
  11.B     Елена Шапочникова
Jelena.Sapotsnikovasoldino.edu.ee
58.   Учитель английского языка
  5.A     Светлана Савичева
Svetlana.Savitsevasoldino.edu.ee
59.   Учитель эстонского языка
      Юлия Семынина
Julia.Semoninasoldino.edu.ee
60.   Учитель английского языка
  8.A     Ольга Щербинина
Olga.Shcherbininasoldino.edu.ee
61.   Учитель музыки
      Людмила Шулейко
Ljudmila.Suleikosoldino.edu.ee
62.   Учитель истории
  9.B     Татьяна Силе
Tatjana.Silesoldino.edu.ee
63.   Хореограф
Руководитель кружка
      Любовь Скрипниченко
Ljubov.Skripnitsenkosoldino.edu.ee
64.   Учитель трудового обучения
      Сергей Смирнов
Sergei.Smirnovsoldino.edu.ee
65.   Учитель начальных классов
      Арина Соловьёва (lapsehoolduspuhkusel)
Arina.Solovjovasoldino.edu.ee
66.   Учитель начальных классов
  3.A     Татьяна Советная
Tatjana.Sovetnajasoldino.edu.ee
67.   Учитель трудового обучения
  4.C     Елена Старшова
Jelena.Starsovasoldino.edu.ee
68.   Учитель эстонского языка
  11.A     Ирина Суворова
Irina.Suvorovasoldino.edu.ee
69.   Учитель русского языка
      Алевтина Тарьян
Alevtina.Tarjansoldino.edu.ee
70.   Учитель математики
      Елена Терукова
Elena.Terukovasoldino.edu.ee
71.   Учитель искусства
      Ольга Тихонова
Olga.Tihhonovasoldino.edu.ee
72.   Учитель начальных классов
  2.C     Маргарита Титова
Margarita.Titovasoldino.edu.ee
73.   Учитель русского языка
  9.A     Юлия Тюленева
Julia.Tjulenevasoldino.edu.ee
74.   Учитель русского языка
  10.B     Наталья Чалых
Natalja.Tsalohhsoldino.edu.ee
75.   Учитель эстонского языка
      Вероника Чистякова
Veronika.Tsistjakovasoldino.edu.ee
76.   Учитель начальных классов
  3.B     Елена Творонович
Jelena.Tvoronovitssoldino.edu.ee
77.   Руководитель по интересам
      Наталья Варакина
Natalja.Varakinasoldino.edu.ee
78.   Учитель физического воспитания
      Вера Васильева
Vera.Vasilievasoldino.edu.ee
79.   Учитель математики
  6.D     Юрий Виссарионов
Juri.Vissarionovsoldino.edu.ee
80.   Учитель английского языка
  9.D     Наталья Власова
Natalja.Vlasovasoldino.edu.ee
81.   Учитель химии
      Лариса Жаркова
Larissa.Zarkovasoldino.edu.ee
82.   Учитель географии
  12.A     Вероника Журина
Veronika.Zhurinasoldino.edu.ee
83.   Учитель русского языка
  5.C     Лариса Золотарёва
Larisa.Zolotarevasoldino.edu.ee
84.   Учитель эстонского языка
      Кристина Жукова
Kristina.Zukovasoldino.edu.ee

 


  ⛳ Narva Soldino Gümnaasium
  Tallinna mnt. 40, 21006 Narva
  Kooli registrinumber: 75026690

☎  +3723569560 (+372 3563080).  
✉  sekretar(α)soldino.edu.ee  
☸  www.soldino.edu.ee