Tallinna mnt. 40, 21006 Narva, Eesti, reg.75026690tel.: +3723569560, e-post: sekretarsoldino.edu.ee

Keel

◊ Koolieelikutele

Koolieelikutele

РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Для приема ребенка в первый класс необходимо заполнить заявление здесь: (, ), или в канцелярии гимназии.

Согласно порядку приёма при подаче заявления необходимо иметь при себе

документ, удостоверяющий личность родителя (паспорт или ID-карта) и
документ, удостоверяющий личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении).

При желании Вы можете встретиться с психологом и логопедом (контактные данные),
по возникающим вопросам обращайтесь в канцелярию гимназии
с 08:00 до 16:00 или по телефону 35 63080 и к классным руководителям.

Учителя:

Все учителя, которые будут работать в первых классах разные по характеру и темпераменту, но их объединяет главное - они опытные и талантливые педагоги. Они стараются научить детей доводить начатое дело до конца, работать над своими ошибками и исправлять их, учат их наблюдать и исследовать окружающий мир. Учителя стараются воспитать в своих подопечных такие всегда востребованные в жизни качества, как усидчивость, трудолюбие, умение дружить. Стараются познакомить с прекрасным, через экскурсии в музей и художественную галерею, походы на спектакли. Мы надеемся, что родители будут хорошими помощниками учителям, будут прислушиваться к их советам, выполнять их потому, что мы все любим своих детей и хотим, чтобы они выросли хорошими и образованными людьми.

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КЛАСС
С ЭЛЕМЕНТАМИ РОБОТЕХНИКИ

Helena Bogatova
Helena.Bogatovasoldino.edu.ee

ТВОРЧЕСКИЙ КЛАСС

Marina Kostenkova
Marina.Kostenkovasoldino.edu.ee

KEELEKÜMBLUSKLASS

Ekaterina Kravchenko
Ekaterina.Kravchenkosoldino.edu.ee
  • Taotlus eelkooli vastuvõtmiseks ( ,  )

Дигитально подписанные заявления можно прислать на эл.почту: sekretarsoldino.edu.ee
Информация по телефону: 35 69560.

⛳ Narva Soldino Gümnaasium
  Tallinna mnt. 40, 21006 Narva
  Kooli registrinumber: 75026690

☎  +3723569560 (+372 3563080).
✉  sekretar(α)soldino.edu.ee
☸  www.soldino.edu.ee