UNESCO Eesti rahvuslik komisjon Narva Soldino Gümnaasium
Tallinna mnt. 40, 21006 Narva, Eesti, reg.75026690tel.: +3723569560, +3723563080, e-post: sekretarsoldino.edu.ee
 
 Keel   
Kuutegevusplaan:
Jaan. Veeb. Märts Apr.
Mai Juuni Juuli Aug.
Sep. Okt. Nov. Det.
III vaheaeg: 24.02.-01.03.2020.
2 trimester: 02.12.19 - 06.03.20.


◊ Üldinfo › Konkurss "Aasta õpilane" › 2011.-2012. õppeaasta › Matemaatika nädal

Matemaatika nädal

Результаты решения логических задач

1-е классы

1 место
Нефёдова Анастасия, Треумов Артём, Жолудь Алсу – 1А класс по 9 баллов

2 место
Часовских Кристиан, Костенков Михаил, Кульпина София – 1А класс ; Чиркина - 1В класс по 8 баллов

3 место
Рассказов Кирилл– 1С класс - 7,5 баллов

2-е классы

1 место
Мельник Марк, Криворуков Алексей, Федосенко Алина, Ташметова Милена – 2В класс по 7 баллов

2 место
Максимкин Марк, Иванова Николь, Теппо Ливия, Юхименко Рустам, Соболева Карина – 2В класс; Почиенкова Ангелина - 2D класс по 6 баллов

3 место
Назарова Ульяна, Павлов Максим, Слепнёв Антон – 2А класс; Эрязов Мапио, Литвиненко Анастасия, Фокина Илона, Говорухин Алексей - 2Д класс; Алексеева Анастасия, Ушакова Яна, Тараншина Дарья, Владимирский Мигель, Яковлева Анастасия, Семёнов Сергей – 2В класс по 5 баллов

3-е классы

1 место
Масленников Андрей – 3D класс; Седнев – 3А класс по 6 баллов

2 место
Гаврилин – 3D класс – 5,5 баллов

3 место
Юрков Илья – 3С класс; Демидов Леонид - 3D класс по 5 баллов

Результаты олимпиады по математике

1-е классы

1 место
Часовских Кристиан 1А – 19 баллов

2 место
Нефёдова Анастасия 1А – 17 баллов

3 место
Остяков Руслан 1В, Аристарова Ксения 1С, Рассказов Кирилл 1С – 16 баллов

2-е классы

2 место
Ташметова Милена 14б. 2В
Трейберг Илья 14б. 2С

3 место
Чудаев Григорий 13б. 2А
Семёнов Сергей 13б. 2В

3-е классы

1 место
Куприянов Дмитрий 24б. 3Д

2 место
Масленников Андрей 22б. 3Д
Юрков Илья 22б. 3С
Рыбалка Даниил 22б. 3С

3 место
Лапин Сергей 19б. 3С

Интерактивная Викторина

1-е классы

1 место на 5+
Часовских Кристиан, Треумов Артём, Шумейчук Анастасия – 1А Крылов Владислав, Александров Алексей, Ладесов Марк – 1В

2-е классы

1 место 5+
Малатина Ксения 2Д

Устный счёт

1-е классы

1 место
1А класс: Нефёдова Настя, Иванов Павел, Типаков Никита, Треумов Артём, Савельев Максим, Зайцева Лиза, Часовских Кристиан, Афанасьева Даша 24 балла

1В класс: Остяков Руслан, Уваров

1С класс: Смирнов

2 место

1В класс: Чичкина, Крылов, Бабарыкина 23 балла
1С класс: Ухань

3 место

1А класс: Шумейчук Анастасия 22 балла

2-е классы

1 место
2В класс: Семёнов С. – 24 балла

2 место
2В класс: Максимкин М. – 22 балла

3 место
2В класс: Ташметова М., Федосенко – 20 баллов

3-е классы

1 место

3С класс: Юрков, Лапин, Гончаров – 24 балла

3D класс: Васильева, Савков, Куприянов, Масленников, Риттер – 24 балла

2 место

3В класс: Косуцкий – 23 балла

3С класс: Сбродов, Шмитова, Данилова, Андреев – 23 балла

3D класс: Гаврилин, Зуев, Куприянов Д.-23 балла

 

 Narva Soldino Gümnaasium Tallinna mnt. 40, 21006 Narva