NSG Õpetaja töö lisatasustamine

Salasõna:
Заполняет учитель Заполняет администрация
Фамилия и имя Олимпиады, конкурсы, фестивали, соревнова ния Творческая работа Исследовательская работа Мероприятия, проекты Конференция, обучение Совместная работа с коллегами Рабочая группа HEV дети Предмет на иностранном языке Изучение эстонского языка Иное Результативность Иное
  Комментарии Проведение дополнительных консультаций для подготовки детей к городскому, республиканскому, международному конкурсу, проекту, фестивалю, соревнованию, олимпиаде. Руководство творческой работой. Руководство исследовательской работой. Проведение общешкольного, городского мероприятия, продвижение своего проекта (кроме руководителей городских МО). Выступление на конференции, проведение обучения коллег города. Cовместная работа с коллегами (проведение внутреннего обучения, разработка и выставление своего материала в Google Disc, организация интегрированного обучения совместно с коллегами, интегрированные уроки). Активное участие в рабочей группе. Работа с НЕV учениками. Преподавание предмета на иностранном языке, поддержка языковой среды. Активное прохождение курсов со сдачей экзамена на уровень. Что является ценным с точки зрения улучшения результатов детей, развития или продвижения школы. Результат экзамена, уровневой работы, контрольного среза и пр. в сравнении с годовой оценкой или предыдущим срезом. Иной вклад в развитие школы, улучшение физической среды и пр.
  0,5-1 ühik 0,8 ühikut 1 ühik 0,5-1 ühik 0,5 ühikut 0,2-1 ühik 0,5 ühikut 1 ühik 0,5-1 ühik 10 ühikut Kuni 3 ühikut Kuni 2 ühikut

Põhipreemia 1 ühik
Täidab õpetaja
Olümpiaadid, konkursid, võistlused, projektid (ettevalmistamine) 0,5-1 ühik